Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства
Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства
Результаты (технические баллы) заключительного этапа универсиады «Ломоносов» по истории и истории искусства в 2025-2026 уч.году опубликованы 29 апреля в 21:00 (msk).
Обращаем внимание, что решение о победителях и призерах будет принято оргкомитетом Универсиады в конце мая.
По «Положению об апелляциях на результаты Универсиады Ломоносов», aпелляция на предварительные результаты заключительного этапа Универсиады подается участником дистанционно в личном кабинете участника Универсиады течение 24-х часов с момента публикации указанных результатов (технических баллов): https://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/dashboard/10154
____
Универсиада проводится по направлениям подготовки высшего образования магистратуры 46.04.01 «История» и 50.04.03 «История искусств».
Универсиада проводится в два этапа:
Процедура проведения Универсиады изложена в Регламенте.
Содержание и сложность конкурсных заданий соответствуют образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки «История» и «История искусств». Проверку работ выполняет жюри в соответствии с разработанной методикой и критериями оценивания для каждого этапа.
Исторический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.
Бесплатно.